Импульс: мотивация в движении.

Импульс: мотивация в движении.

 

Импульс получает свою силу от активности, движения. Основная наука об импульсе фокусируется на воздействии приведения массы в движение. Один шаг мобилизует человека к чему-то или от него. Этот один шаг может стать началом — импульса для всего пути к вашим целям. Вы можете легко превратить шаг в путешествие, признав сам шаг.

 

Составьте план

Определите свою цель и причины для этого. Это вызовет действие, основанное на стремлениях. При повторении со временем это действие становится привычкой. А привычки позволяют нам автоматически управлять повседневными делами, чтобы эффективно выполнять необходимые шаги к достижению цели. Эти привычки питают импульс. Мы можем идти к нашим целям без постоянной внутренней дискуссии о том, как действовать или что делать. Другими словами, вы перестаете задаваться вопросом, следует ли заниматься спортом. Вы просто делаете это, вроде как чистите зубы.

Снежный ком

Часто «эффект снежного кома» воспринимается как негативное движение и выход из-под контроля. Маленькие вещи, такие как пропущенный урок фитнеса или посредственная тренировка, могут легко превратиться в ослабленное фитнес-обязательство. Собран импульс, что приводит к большему количеству оправданий, отсутствий и неудачному выбору. Сгладьте это восприятие и вместо этого подумайте с позитивной стороны.

Успех дает импульс к успеху.

Вместо этого, решать проблемы потери веса, которые могут быть выполнены быстро. Думайте об этом как о зажженной спичке, которая создает огонь. Этот подход вдохновляет делать больше. Займитесь номерами 3 и 5. Их можно быстро выполнить, посетив веб-сайт. Выберите несколько вариантов, которые соответствуют вашим интересам и впишите их в свой календарь.

Успех увековечивается. Он посылает подтверждающие сообщения в ваш мозг, которые гласят: «Да, я могу это сделать! Я буду делать это!»

Поделиться в соц. сетях

Добавить комментарий

Опрос

Довольны ли Вы нашими услугами?

Показать результаты

Загрузка ... Загрузка ...